Реактивы и расходные материалы для неонатального скрининга
Начальная цена1 152 273,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 522,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002610
ИКЗ
262732500162773250100100090310000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Ул. Радищева, д.42
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аверьянчева Наталья Владимировна, 7-8422-444423-117, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неонатальный трипсин ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 235 924,49 ₽ | 471 848,98 ₽ |
| 2 | Общая галактоза ИВД, набор, ферментный флуоресцентный анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 109 786,63 ₽ | 219 573,26 ₽ |
| 3 | Неонатальный 17-гидроксипрогестерон ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 230 425,58 ₽ | 460 851,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ