Метрологические услуги.
Начальная цена886 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 334 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002616
ИКЗ
263732601460473260100101670027112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, город Ульяновск, ул. Хрустальная, дом 3 Корпус Б. г. Ульяновск, с. Белый Ключ, ул. Садовая, д.1 (Белоключевская врачебная амбулатория) г. Ульяновск, п. Плодовый, ул. Центральная, д.3 (фельдшерско-акушерский пункт) г. Ульяновск, ул. Локомотивная, 13 (поликлиника №2) г. Ульяновск, проспект Гая, д.45/2 (женская консультация) г. Ульяновск, проезд Героя России Аверьянова, д.15 (стационар дневного пребывания, офис врача общей практики) г. Ульяновск, ул. Вольная, д.4, (офис врача общей практики) г. Ульяновск, пос. Пригородный, ул. Садовая, д.7 (врачебная амбулатория) г. Ульяновск, с. Луговое, ул. Школьная, д.28 (фельдшерско-акушерский пункт) г. Ульяновск, с. Анненково, ул. Школьная, д.7 (фельдшерско-акушерский пункт) г. Ульяновск, д. Кувшиновка, ул. Свободы, д.29А (фельдшерско-акушерский пункт)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Юлия Юрьевна, 7-8422-444423-119, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка: Пикфлоуметры 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | 1 736,06 ₽ | 10 416,36 ₽ |
| 2 | Поверка: Периметры 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 2 081,32 ₽ | 8 325,28 ₽ |
| 3 | Поверка: Измерители артериального давления и частоты пульса автоматические OMRON 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 7 Штука | 419,68 ₽ | 2 937,76 ₽ |
| 4 | Поверка: Комплексы аппаратно-программные "Валента" для функциональной диагностики за 1 канал Канал Реографии (ДР-02) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 673,4 ₽ | 6 673,4 ₽ |
| 5 | Поверка: Приборы для измерения артериального давления механические MT-10, MT-20 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Штука | 168,36 ₽ | 1 346,88 ₽ |
| 6 | Поверка: Системы контроля уровня глюкозы в крови (с тест-полосками клиента) Diacont 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 063,84 ₽ | 1 063,84 ₽ |
| 7 | Поверка: Измерители артериального давления ИАД-01-Адъютор 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 51 Штука | 168,36 ₽ | 8 586,36 ₽ |
| 8 | Поверка: Комплексы аппаратно-программные электроэнцефалографические Мицар-ЭЭГ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 216,72 ₽ | 5 216,72 ₽ |
| 9 | Поверка: Ростомеры медицинские Рм-"Диакомс" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 10 Штука | 718,58 ₽ | 7 185,8 ₽ |
| 10 | Поверка: Эхоэнцелофалографы ЭЭС-11,ЭЭС-12,ЭХО-11 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 603,48 ₽ | 2 603,48 ₽ |
| 11 | Поверка: Электрокардиографы одноканальные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 649,02 ₽ | 3 649,02 ₽ |
| 12 | Поверка: Весы напольные электронные медицинские ВМЭН 200 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 9 Штука | 2 380,22 ₽ | 21 421,98 ₽ |
| 13 | Поверка: Весы медицинские электронные 150 кг и свыше 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 29 Штука | 2 380,22 ₽ | 69 026,38 ₽ |
| 14 | Поверка: Манометры мембранные показывающие КТ 1 - 2,5 ММП-60 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 181,72 ₽ | 181,72 ₽ |
| 15 | Поверка: Манометры показывающие КТ 1 - 2,5 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 181,72 ₽ | 726,88 ₽ |
| 16 | Поверка: Весы электронные медицинские до 50 кг 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 1 352,98 ₽ | 2 705,96 ₽ |
| 17 | Поверка: Анализаторы мочи автоматические. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 034,96 ₽ | 2 034,96 ₽ |
| 18 | Поверка: Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных В1-15-"САША" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 1 352,98 ₽ | 2 705,96 ₽ |
| 19 | Поверка: Анализаторы мочи автоматические 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 2 034,96 ₽ | 4 069,92 ₽ |
| 20 | Поверка: Коагулометр 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 3 472,12 ₽ | 6 944,24 ₽ |
| 21 | Поверка: Приборы для измерения артериального давления AS (AS-101, AS-102, AS-103) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 168,36 ₽ | 168,36 ₽ |
| 22 | Поверка: Измерители артериального давления механические CS HEALTHCARE (мод. CS-105, CS-106, CS-107) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 11 Штука | 168,36 ₽ | 1 851,96 ₽ |
| 23 | Поверка: Мониторы фетальные Sonicaid, мод. TEAM, TEAM DVO, TEAP-IP 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 9 333 ₽ | 9 333 ₽ |
| 24 | Поверка: Аудиометры поликлинические AD226, AD229 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 10 816,52 ₽ | 10 816,52 ₽ |
| 25 | Поверка: Анализатор иммуноферментных реакций АИФР-01 "Униплан" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 2 501 ₽ | 5 002 ₽ |
| 26 | Поверка: Термометры сопротивления платиновые и медные неразборные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 1 177,24 ₽ | 2 354,48 ₽ |
| 27 | Поверка: Анализаторы мочи скрининговые Urisys 1100 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 034,96 ₽ | 2 034,96 ₽ |
| 28 | Поверка: Комплексы суточного мониторирования ЭКГ (старое наименование "Мониторы-кардиорегистраторы трехканальные носимые бескассетные суточные (по Холтеру)") КАРДИО-Астел (старое обозначение Кардио-3/24-Астел) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 4 172,4 ₽ | 4 172,4 ₽ |
| 29 | Поверка: Измерители артериального давления (механические) UA (мод. 100, 200) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 13 Штука | 168,36 ₽ | 2 188,68 ₽ |
| 30 | Поверка: Термометры стеклянные технические ЦД 0,5..2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 48 Штука | 522,16 ₽ | 25 063,68 ₽ |
| 31 | Поверка: Термометры электронные медицинские инфракрасные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 2 510,76 ₽ | 5 021,52 ₽ |
| 32 | Поверка: Термометры медицинские электронные инфракрасные WF мод. WF-3000, WF-4000, WF-5000 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 510,76 ₽ | 2 510,76 ₽ |
| 33 | Поверка: Спирометры, спироанализаторы, пневмотахометры 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 338,72 ₽ | 5 338,72 ₽ |
| 34 | Поверка: Дефибрилляторы-мониторы 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 9 015,8 ₽ | 9 015,8 ₽ |
| 35 | Поверка: Ростомеры 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 11 Штука | 718,58 ₽ | 7 904,38 ₽ |
| 36 | Поверка: Линейки скиаскопические ЛСК-1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Штука | 2 081,32 ₽ | 10 406,6 ₽ |
| 37 | Поверка: Мониторы прикроватные по каналам пульсометрии, артериального давления и ЭКГ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 6 681,94 ₽ | 20 045,82 ₽ |
| 38 | Поверка: Кардиомониторы по АД и ЭКГ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | 5 216,72 ₽ | 31 300,32 ₽ |
| 39 | Поверка: Пульсовые оксиметры (пульсоксиметры) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 83 Штука | 2 464,4 ₽ | 204 545,2 ₽ |
| 40 | Поверка: Фотометры лабораторные медицинские 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 3 472,12 ₽ | 10 416,36 ₽ |
| 41 | Поверка: Индикаторы внутриглазного давления портативные ИГД-02 "ПРА" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 063,84 ₽ | 1 063,84 ₽ |
| 42 | Поверка: Электромиографы 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 9 333 ₽ | 9 333 ₽ |
| 43 | Поверка: Секундомеры электронные с таймерным выходом 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Штука | 2 757,43 ₽ | 22 059,44 ₽ |
| 44 | Поверка: Тонометр (измеритель артериальн. давления ИАДЦ-01) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 18 Штука | 168,36 ₽ | 3 030,48 ₽ |
| 45 | Поверка: Секундомеры механические 60 мин 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 951,6 ₽ | 951,6 ₽ |
| 46 | Поверка: Приборы для измерения артериального давления LD-80, LD-81 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 168,36 ₽ | 336,72 ₽ |
| 47 | Поверка: Линзы пробные очковые и призмы 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 14 419,18 ₽ | 43 257,54 ₽ |
| 48 | Поверка: Приборы для измерения артериального давления LD 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | 168,36 ₽ | 1 010,16 ₽ |
| 49 | Поверка: Анализаторы показателей гемостаза АПГ2-01, АПГ2-02 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 137,44 ₽ | 2 137,44 ₽ |
| 50 | Поверка: Анализаторы биохимические ERBA XL 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 13 999,5 ₽ | 27 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ