Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена6 901 297,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 012,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 345 064,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002619
ИКЗ
262732502851673250100100210018010244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ульяновск, бульвар Новый Венец, д.3/4; г.Ульяновск, ул.Ленина, д.134/20; г.Ульяновск, ул.Гончарова, д.54; г.Ульяновск, пер.Зеленый, д.7
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Купцова Светлана Николаевна, 7-8422-444423-115, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 12 672 Человеко-час | 544,61 ₽ | 6 901 297,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ