Лекарственный препарат МНН: ТЕЗЕПЕЛУМАБ
Начальная цена1 391 965,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 919,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 598,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002621
ИКЗ
263732702521473270100103400012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека находится на 3 этаже, без лифта.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сабитова Алина Марсовна, 7-8422-444423-120, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕЗЕПЕЛУМАБ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 43,93 см[3*];^мл | 31 686 ₽ | 1 391 965,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ