Набор базовый для внутривенных вливаний
Начальная цена4 715 953,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 159,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 235 797,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002622
ИКЗ
263732702521473270100103060013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека находится на 3 этаже, без лифта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукиянова Анна Олеговна, 8-8422-444423-124, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 155 586 Штука | 30,25 ₽ | 4 706 476,5 ₽ |
| 2 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 300 Штука | 31,59 ₽ | 9 477 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ