Выполнение работ по ремонту (восстановлению) светофорных объектов на автомобильных дорогах в городе Димитровграде Ульяновской области

Электронный аукцион № 0168500000626002623 опубликован 04.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 263732900626373290100100720014211244
Начальная цена10 523 427,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 234,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 526 171,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 105 234,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002623
ИКЗ
263732900626373290100100720014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11

Место поставки и контакты

Место поставки
город Димитровград ул. Куйбышева – пер. Речной, пр. Автостроителей – ул. Западная, ул. Куйбышева – ул. Рабочая, пр. Димитрова – ул. Гвардейская, ул. Куйбышева – ул. Прониной.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Деревянкина Линара Вильдановна, 8-8422-444423-118, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту (восстановлению) светофорных объектов на автомобильных дорогах в городе Димитровграде Ульяновской области
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 523 427,84 ₽10 523 427,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы