Выполнение работ по устройству, в рамках ремонта дорожных перильных ограждений на автомобильных дорогах в городе Димитровграде Ульяновской области

Электронный аукцион № 0168500000626002624 опубликован 04.08.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 263732900626373290100100700014329244
Начальная цена3 985 667,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 856,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 199 283,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 39 856,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002624
ИКЗ
263732900626373290100100700014329244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11

Место поставки и контакты

Место поставки
город Димитровград ул. Свирская, дом 4, ул. Гагарина - Т. Потаповой (перекресток), пр. Димитрова, дом 4, пр. Ленина, дом 39.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Деревянкина Линара Вильдановна, 8-8422-444423-118, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству, в рамках ремонта дорожных перильных ограждений на автомобильных дорогах в городе Димитровграде Ульяновской области
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица3 985 667,72 ₽3 985 667,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы