Выполнение работ по устройству, в рамках ремонта пешеходных переходов по требованиям национальных стандартов в городе Димитровграде Ульяновской области

Электронный аукцион № 0168500000626002626 опубликован 04.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 263732900626373290100100710014211244
Начальная цена6 072 722,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 727,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 303 636,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 60 727,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002626
ИКЗ
263732900626373290100100710014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11

Место поставки и контакты

Место поставки
город Димитровград ул. Курчатова, д. 4, ул. Дрогобычская, д. 69, ул. Черемшанская, д. 116, ул. Куйбышева, д. 264, ул. Строителей, д.22, ул. Баданова, д. 77, ул. Октябрьская, д. 62, ул. Шишкина, д. 69, ул. Московская, д. 66, ул. Славского, д. 11, пр. Ленина, д. 37Д (ул. Арсенальная).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Деревянкина Линара Вильдановна, 8-8422-444423-118, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству, в рамках ремонта пешеходных переходов по требованиям национальных стандартов в городе Димитровграде Ульяновской области
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 072 722,07 ₽6 072 722,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы