Благоустройство территории Областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Ульяновское спортивное училище (техникум)» (ОГБПОУ УСУТ) с целью размещения «умной» спортивной площадки (Комплект №5 «фиджитал центр»)
Начальная цена8 030 446,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 304,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 401 522,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 80 304,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002628
ИКЗ
262730301286573270100100260014399000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабитова Алина Марсовна, 7-8422-444423-120, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории Областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Ульяновское спортивное училище (техникум)» (ОГБПОУ УСУТ) с целью размещения «умной» спортивной площадки (К... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 030 446,08 ₽ | 8 030 446,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ