Текущий ремонт мягкой кровли здания ДДН "Губернаторский" по адресу г.Ульяновск ул.Дворцовая д.2/13
Начальная цена4 118 453,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 184,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 922,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 205 922,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002635
ИКЗ
262732508593073250100101370014391244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ульяновск ул.Дворцовая д.2/13
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Сабитова Алина Марсовна, 7-8422-444423-120, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт мягкой кровли здания ДДН "Губернаторский" по адресу г.Ульяновск ул.Дворцовая д.2/13 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 118 453,49 ₽ | 4 118 453,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ