Медицинские изделия для реанимации

Электронный аукцион № 0168500000626002636 опубликован 05.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263732702521473270100103330010000244
Начальная цена1 333 898,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 338,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 694,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002636
ИКЗ
263732702521473270100103330010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека находится на 3 этаже, без лифта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Алеся Александровна, 7-8422-444423-112, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска для искусственной вентиляции легких, многоразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
10 Штука12 620,17 ₽126 201,7 ₽
2
Камера увлажнителя, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука3 655,95 ₽438 714 ₽
3
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
40 Штука3 678,72 ₽147 148,8 ₽
4
Фиксатор чрескожного катетера/трубки, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука582,87 ₽87 430,5 ₽
5
Комплект для инвазивного измерения интраабдоминального давления, механический
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
30 Штука6 472,71 ₽194 181,3 ₽
6
Стилет для воздуховода, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
720 Штука121,97 ₽87 818,4 ₽
7
Маска для искусственной вентиляции легких, многоразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
10 Штука12 620,17 ₽126 201,7 ₽
8
Маска для искусственной вентиляции легких, многоразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
10 Штука12 620,17 ₽126 201,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы