Ремонт дворовой территории МКД по ул. Авдеева, 46, ул. Советская, 85 в р.п. Базарный Сызган Ульяновской области

Электронный аукцион № 0168500000626002638 опубликован 05.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 263732400082173240100100210014211244
Начальная цена4 868 302,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 683,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 243 415,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002638
ИКЗ
263732400082173240100100210014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Авдеева, ул. Советская в р.п. Базарный Сызган, Ульяновская область.
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Купцова Светлана Николаевна, 7-8422-444423-115, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт дворовой территории МКД по ул. Авдеева, 46, ул. Советская, 85 в р.п. Базарный Сызган Ульяновской области
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 868 302,91 ₽4 868 302,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы