Уголь
Начальная цена7 728 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 386 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002641
ИКЗ
262730302312073260100101690010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, г. Инза, ул. Санаторная, д. 5 Ульяновская область, Инзенский район, с.Юлово Ульяновская область, Карсунский район, с. Сосновка, ул.Кооперативная, д.45
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Умнягина Наиля Камильевна, 7-8422-444423-122, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 920 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 400 ₽ | 7 728 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ