Лекарственный препарат Ивакафтор+Тезакафтор+Элексакафтор и Ивакафтор (торговое наименование Трикафта) для обеспечения на основании решения врачебной комиссии пациента (Н.А.А.) для обеспечения по решению, принятому судебными органами

Запрос котировок в электронной форме № 0168500000626002645 опубликован 05.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262732500095173250100100280590000000
Начальная цена7 994 448 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 944,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 399 722,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002645
ИКЗ
262732500095173250100100280590000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афонин Николай Николаевич, 7-8422-444423-113, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ивакафтор+Тезакафтор+Элексакафтор и Ивакафтор/Трикафта
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
504 шт15 862 ₽7 994 448 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы