Лекарственный препарат Ивакафтор+Тезакафтор+Элексакафтор и Ивакафтор (торговое наименование Трикафта) для обеспечения на основании решения врачебной комиссии пациента (Г.Ю.Д) для обеспечения по решению, принятому судебными органами
Начальная цена7 994 448 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 944,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 399 722,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002647
ИКЗ
262732500095173250100100280570000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афонин Николай Николаевич, 7-8422-444423-113, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ивакафтор+Тезакафтор+Элексакафтор и Ивакафтор/Трикафта 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 504 шт | 15 862 ₽ | 7 994 448 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ