Ремонт кровли здания склада ГКУЗ ОМЦМР "Резерв" по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, р.п. Новоспасское, ул. Ульяновская, д.2А
Начальная цена923 490,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 349,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002648
ИКЗ
262732500295973250100100320014391244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, Новоспасский район, р.п.Новоспасское, ул.Ульяновская, д.2А
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Рыморенко Анастасия Николаевна, 8-8422-444423-121, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли здания склада ГКУЗ ОМЦМР "Резерв" по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, р.п. Новоспасское, ул. Ульяновская, д.2А 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 923 490,39 ₽ | 923 490,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ