Устройство плиты основания с целью размещения модульного спортивного сооружения «Модульный зал для единоборств» с устройством водоотведения и отмостки

Электронный аукцион № 0168500000626002649 опубликован 06.08.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 263732903103773290100100100014299407
Начальная цена15 391 522,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 153 915,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 539 152,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 769 576,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002649
ИКЗ
263732903103773290100100100014299407
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11

Место поставки и контакты

Место поставки
р-н Чердаклинский, р.п.Чердаклы, ул. Пионерская 65А.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Деревянкина Линара Вильдановна, 8-8422-444423-118, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство плиты основания с целью размещения модульного спортивного сооружения «Модульный зал для единоборств» с устройством водоотведения и отмостки
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица15 391 522,21 ₽15 391 522,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы