Продление неисключительных прав на использование программного обеспечения для защиты информационных систем

Электронный аукцион № 0168500000626002650 опубликован 06.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 262732503135773250100100150016202244
Начальная цена4 276 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 765 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 427 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002650
ИКЗ
262732503135773250100100150016202244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Центр обработки данных
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Афонин Николай Николаевич, 7-8422-444423-113, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процесс...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
49 Штука17 000 ₽833 000 ₽
2
Ключ активации сервиса совместной технической поддержки уровня "Стандартный" для ПАК "Соболь" на 1 год (до 01.06.2027, на 3 экз.)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука22 800 ₽22 800 ₽
3
Сертификат на сопровождение ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для физического сервера – Продление на 1 год
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука35 000 ₽35 000 ₽
4
Сертификат на техническую поддержку СЗИ НСД «Аккорд АМДЗ», уровень Расширенный на 1 год
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Штука8 300 ₽16 600 ₽
5
Инсталляционный комплект Ред Виртуализация
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука2 500 ₽2 500 ₽
6
Средство анализа защищенности «Сканер-ВС». НПЕШ.00606 01. Продление лицензии на 64 IP адреса на 1 год (рег. № 231)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука49 680 ₽49 680 ₽
7
Сертификат на техническую поддержку системы виртуализации РЕД Виртуализация на 1 сервер (не более 2 сокетов) c неограниченным кол-вом ВМ под управлением РЕД ОС Сервер Сертифицированная редакция, запущенных на данном сер...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
20 Штука118 096 ₽2 361 920 ₽
8
Право на использование модуля обнаружения и предотвращения вторжений Средства защиты информации Secret Net Studio 8
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
5 Штука9 800 ₽49 000 ₽
9
Ключ активации сервиса совместной технической поддержки уровня "Стандартный" для СЗИ Secret NetStudio (до 01.06.2027, на 14 экз.)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука73 500 ₽73 500 ₽
10
Сертификат технической поддержки системы защиты информации (далее – СЗИ) в составе не более на срок 12 месяцев, включающая в себя: - закрепление за СЗИ отдельного квалифицированного специалиста; - приём обращений и конс...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука250 000 ₽250 000 ₽
11
Сертификат на сопровождение ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для платформы виртуализации – Продление на 1 год
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
10 Штука58 000 ₽580 000 ₽
12
Kaspersky Стандартный Certified Media Pack Russian Edition. Media Pack
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука2 500 ₽2 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы