Лекарственные препараты различных фармакологических групп
Начальная цена813 835 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 138,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 691,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002651
ИКЗ
263731100109573110100118000012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Алеся Александровна, 7-8422-444423-112, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 000 см[3*];^мл | 1,9 ₽ | 3 800 ₽ |
| 2 | ФУРАЗИДИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 | 9,6 ₽ | 28 800 ₽ |
| 3 | НИТРОФУРАЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 300 000 см[3*];^мл | 1,6 ₽ | 480 000 ₽ |
| 4 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 8 000 г | 4,38 ₽ | 35 040 ₽ |
| 5 | ГАЛАНТАМИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 см[3*];^мл | 132 ₽ | 1 320 ₽ |
| 6 | ДИМЕТИЛСУЛЬФОКСИД 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 8 000 см[3*];^мл | 1,49 ₽ | 11 920 ₽ |
| 7 | ЦИКЛОПЕНТОЛАТ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 25 см[3*];^мл | 135,8 ₽ | 3 395 ₽ |
| 8 | МЕЛЬДОНИЙ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 12 500 см[3*];^мл | 3,8 ₽ | 47 500 ₽ |
| 9 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 000 см[3*];^мл | 96,5 ₽ | 193 000 ₽ |
| 10 | ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 500 г | 3,8 ₽ | 1 900 ₽ |
| 11 | ФИТОМЕНАДИОН 21.20.10.132 Гемостатики | 10 см[3*];^мл | 716 ₽ | 7 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ