Техника в рамках внедрения цифровых сервисов поддержки семей участников специальной военной операции в дистанционном формате
Начальная цена1 182 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002659
ИКЗ
262732704941673250100100630010000242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Купцова Светлана Николаевна, 7-8422-444423-115, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 53 000 ₽ | 106 000 ₽ |
| 2 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 2 Штука | 27 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 3 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 81 000 ₽ | 162 000 ₽ |
| 4 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 8 Штука | 100 000 ₽ | 800 000 ₽ |
| 5 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 4 Штука | 15 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ