Текущий ремонт кровли
Начальная цена2 003 484,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 034,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 174,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 034,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002660
ИКЗ
262730000004373260100102190014391244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ УОКБ, г. Ульяновск, ул. III Интернационала, д. 7 лит. 17А.; лит. 24А.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Афонин Николай Николаевич, 7-8422-444423-113, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт (очистка и покраска) кровли объекта культурного наследия регионального значения "Дом старшего врача А. Паленова", расположенного по адресу: Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. III Интернационала, д. 7... 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 722 047,75 ₽ | 722 047,75 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт (очистка и покраска) кровли объекта культурного наследия регионального значения "Комплекс Симбирской Александровской губернской земской больницы. Павильон для инфицированных больных, 1908 года", расположе... 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 281 436,38 ₽ | 1 281 436,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ