Ремонт тротуара по ул. Азовская (от ул. Пушкарева до въезда в ПАТП-1) в Засвияжском районе города Ульяновска
Начальная цена3 883 875,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 838,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 165 162,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 19 419,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002661
ИКЗ
263732508910073250100100400014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Место поставки и контакты
Место поставки
город Ульяновск, тротуар по ул. Азовская (от ул. Пушкарева до въезда в ПАТП-1) в Засвияжском районе города Ульяновска.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Купцова Светлана Николаевна, 7-8422-444423-115, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт тротуара по ул. Азовская (от ул. Пушкарева до въезда в ПАТП-1) в Засвияжском районе города Ульяновска 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 883 875,69 ₽ | 3 883 875,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ