Ремонт автомобильной дороги по ул.Зеленой в селе Большое Нагаткино Цильнинского района Ульяновской области
Начальная цена3 266 255,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 662,55 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 32 662,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002662
ИКЗ
263732131039973210100100290014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Цильнинский район, село Большое Нагаткино улица Зеленая
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Рыморенко Анастасия Николаевна, 7-8422-444423-121, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул.Зеленой в селе Большое Нагаткино Цильнинского района Ульяновской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 266 255,48 ₽ | 3 266 255,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ