Капитальный ремонт МДОУ Большенагаткинский детский сад «Ромашка» МО «Цильнинский район», расположенного по адресу: Ульяновская область, Цильнинский район, с. Большое Нагаткино, ул. Молокова, д.10А
Начальная цена52 775 903,37 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 638 795,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 277 590,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 638 795,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0168500000626002666
ИКЗ
263732200353873220100100050024399611
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:12
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Место поставки и контакты
Место поставки
: Ульяновская область, Цильнинский район, с. Большое Нагаткино, ул.Молокова, д.10А
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Купцова Светлана Николаевна, 7-8422-444423-115, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Капитальный ремонт МДОУ Большенагаткинский детский сад «Ромашка» МО «Цильнинский район», расположенного по адресу: Ульяновская область, Цильнинский район, с. Большое Нагаткино, ул. Молокова, д.10А " 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 52 775 903,37 ₽ | 52 775 903,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ