Квартира в многоквартирном жилом доме, расположенном в г. Барыш муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области в рамках реализации муниципальной программы «Развитие строительства и повышения уровня доступности жилых помещений и качества жилищного обеспечения населения муниципального образования «Барышское городское поселение»»», из многоквартирных домов, признанных с 1 января 2017 года аварийными и подлежащими сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе их эксплуатации, в 2025 и 2027 годах»»

Электронный аукцион № 0168500000626002673 опубликован 10.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 263730400256373010100100240014120412
Начальная цена3 040 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 408 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 040 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 60 816 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002673
ИКЗ
263730400256373010100100240014120412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область, МО «Барышский район», г. Барыш
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афонин Николай Николаевич, 7-8422-444423-113, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира площадью не менее 36,20 кв.м.
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Квартира3 040 800 ₽3 040 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы