Матрас ортопедический
Начальная цена1 491 800,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 918 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 590,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002675
ИКЗ
263732702521473270100101500013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Умнягина Наиля Камильевна, 7-8422-444423-122, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрас ортопедический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 107 Штука | 5 684,88 ₽ | 608 282,16 ₽ |
| 2 | Матрас ортопедический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 5 345,63 ₽ | 181 751,42 ₽ |
| 3 | Матрас ортопедический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 140 Штука | 5 012,62 ₽ | 701 766,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ