Квартира в многоквартирном жилом доме, расположенном в г. Барыш муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области в рамках реализации муниципальной программы «Развитие строительства и повышения уровня доступности жилых помещений и качества жилищного обеспечения населения муниципального образования «Барышское городское поселение»»», из многоквартирных домов, признанных с 1 января 2017 года аварийными и подлежащими сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе их эксплуатации, в 2025 и 2027 годах»»
Начальная цена4 225 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 252 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 211 260 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 84 504 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002676
ИКЗ
263730400256373010100100290014120412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, МО «Барышский район», г. Барыш
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афонин Николай Николаевич, 7-8422-444423-113, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квартира площадью не менее 50,30 кв.м. 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Квартира | 4 225 200 ₽ | 4 225 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ