Ремонт части крыши административного здания объекта культурного наследия регионального значения «ДОХОДНЫЙ ДОМ КОНЦА XIX в. – НАЧАЛА XX в.» по адресу: г.Ульяновск, ул.Гончарова, д. 38/8
Начальная цена9 445 522,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 455,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 833 656,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002686
ИКЗ
263730300608273250100100220014391244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Место поставки и контакты
Место поставки
432000, г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 38/8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Купцова Светлана Николаевна, 7-8422-444423-115, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт части крыши административного здания объекта культурного наследия регионального значения «ДОХОДНЫЙ ДОМ КОНЦА XIX в. – НАЧАЛА XX в.» по адресу: г.Ульяновск, ул.Гончарова, д. 38/8 43.91.19.130 Работы по ремонту, реставрации и воссозданию кровель на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 9 445 522,25 ₽ | 9 445 522,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ