Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод
Начальная цена959 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002693
ИКЗ
262732500095173250100100250030000323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афонин Николай Николаевич, 7-8422-444423-113, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 350 Штука | 2 740 ₽ | 959 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ