Лекарственный препарат Энтректиниб для обеспечения граждан по решению, принятому судебными органами

Запрос котировок в электронной форме № 0168500000626002698 опубликован 12.08.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 262732500095173250100100290470000000
Начальная цена3 271 514,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 715,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 575,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002698
ИКЗ
262732500095173250100100290470000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Алеся Александровна, 7-8422-444423-112, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Энтректиниб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
6305 192,88 ₽3 271 514,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы