Стержни интрамедуллярные большеберцовые, нестерильные

Электронный аукцион № 0168500000626002706 опубликован 12.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262732510175973250100102150013250244
Начальная цена1 470 156,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 701,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 507,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002706
ИКЗ
262732510175973250100102150013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптечный склад, до места хранения)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Афонин Николай Николаевич, 7-8422-444423-113, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
5 Штука15 294,06 ₽76 470,3 ₽
2
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
30 Штука14 932,18 ₽447 965,4 ₽
3
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
10 Штука15 244,68 ₽152 446,8 ₽
4
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
5 Штука14 760,09 ₽73 800,45 ₽
5
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
8 Штука14 842,39 ₽118 739,12 ₽
6
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
7 Штука15 478,9 ₽108 352,3 ₽
7
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
15 Штука14 932,18 ₽223 982,7 ₽
8
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
5 Штука14 579,86 ₽72 899,3 ₽
9
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
2 Штука15 478,9 ₽30 957,8 ₽
10
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
5 Штука15 294,06 ₽76 470,3 ₽
11
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
6 Штука14 678,62 ₽88 071,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы