услуги по предоставлению лицензий на право установки и использования операционной системы специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64 для обеспечения информационной безопасности Государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Ульяновской области (ГИСОГД УО)

Электронный аукцион № 0168500000626002711 опубликован 13.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262732513366273250100100250015829242
Начальная цена822 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002711
ИКЗ
262732513366273250100100250015829242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ульяновск, ул. Андрея Блаженного, зд. 60А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афонин Николай Николаевич, 7-8422-444423-113, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лицензия на операционную систему специального назначения Astra Linux Special Edition 1.8, x86-64 «Усиленный» («Воронеж») (ФСТЭК), способ передачи электронный, для серверов, на срок действия исключительного права, с вклю...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
11 Штука60 480 ₽665 280 ₽
2
Лицензия на операционную систему специального назначения Astra Linux Special Edition 1.8, x86-64,«Максимальный» («Смоленск»),ФСТЭК, способ передачи электронный, для серверов, на срок действия исключительного права, с вк...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 Штука78 360 ₽156 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы