Метрологические услуги (поверка)
Начальная цена634 897,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 744,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002712
ИКЗ
263731100109573110100118070017112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Юлия Юрьевна, 7-8422-444423-119, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка: Линзы очковые 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 419,18 ₽ | 14 419,18 ₽ |
| 2 | Поверка: Весы платформенные до 1000 кг 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 800,72 ₽ | 1 800,72 ₽ |
| 3 | Поверка : Амперметры до 100 мА 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 196,42 ₽ | 1 178,52 ₽ |
| 4 | Поверка: Анализаторы концентрации паров этанола АКПЭ-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 311,48 ₽ | 8 622,96 ₽ |
| 5 | Поверка: Термометры стеклянные технические ЦД 0,5..2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 55 Штука | 522,16 ₽ | 28 718,8 ₽ |
| 6 | Поверка: Анализаторы гематологические Micro CC , Erba H560 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 919,36 ₽ | 35 838,72 ₽ |
| 7 | Поверка: Мониторы прикроватные по каналам пульсометрии, артериального давления и ЭКГ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 681,94 ₽ | 66 819,4 ₽ |
| 8 | Поверка: Анализаторы общего белка в моче АОБМФ-01 "Белур" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 501 ₽ | 5 002 ₽ |
| 9 | Поверка: Ростомеры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 718,58 ₽ | 7 904,38 ₽ |
| 10 | Поверка: Весы медицинские до 150 кг РП-150МГ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 877,18 ₽ | 5 263,08 ₽ |
| 11 | Поверка: Линейки скиаскопические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 081,32 ₽ | 2 081,32 ₽ |
| 12 | Поверка: Манометры кислородные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 531,92 ₽ | 7 446,88 ₽ |
| 13 | Поверка: Тонометр (измеритель артериальн. давления ИАДЦ-01) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 168,36 ₽ | 11 785,2 ₽ |
| 14 | Поверка: Манометры, показывающие КТ 1 - 2,5 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 181,72 ₽ | 4 361,28 ₽ |
| 15 | Поверка: Весы ВМЭН-150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 380,22 ₽ | 2 380,22 ₽ |
| 16 | Поверка: Фотометры лабораторные медицинские Stat Fax 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 472,12 ₽ | 3 472,12 ₽ |
| 17 | Поверка: Мониторы фетальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 333 ₽ | 18 666 ₽ |
| 18 | Поверка: Экспресс-измерители концентрации глюкозы в крови портативные типа "Сателит" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 063,84 ₽ | 3 191,52 ₽ |
| 19 | Поверка: Гигрометры психрометрические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 371,34 ₽ | 16 710,3 ₽ |
| 20 | Поверка: Пульсовые оксиметры (пульсоксиметры) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 2 464,4 ₽ | 98 576 ₽ |
| 21 | Поверка: Весы ВМЭН-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 380,22 ₽ | 4 760,44 ₽ |
| 22 | Поверка: Гири КТ М1 1 кг - 20 кг 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 326,96 ₽ | 1 307,84 ₽ |
| 23 | Поверка: Анализаторы биохимические автоматические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 13 999,5 ₽ | 41 998,5 ₽ |
| 24 | Поверка: Весы ВЭНд-01 «Малыш» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 352,98 ₽ | 4 058,94 ₽ |
| 25 | Поверка: Электрокардиографы многоканальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 5 216,72 ₽ | 166 935,04 ₽ |
| 26 | Поверка: Весы медицинские ВМ-20М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 662,46 ₽ | 6 624,6 ₽ |
| 27 | Поверка: Термометры электроконтактные ТПК; ТЭК 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 867,42 ₽ | 867,42 ₽ |
| 28 | Поверка: Весы рычажные настольные циферблатные ВРНЦ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 505,67 ₽ | 505,67 ₽ |
| 29 | Поверка: Весы платформенные с НПВ до 30 кг Средний КТ (без определения стоимости товара) ТВН 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 884,9 ₽ | 884,9 ₽ |
| 30 | Поверка: Гемоглобинометры фотометрические АГФ-03-1 "МиниГем 540" и АГФ-03-2 "МиниГем 523" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 501 ₽ | 5 002 ₽ |
| 31 | Поверка: Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных В1-15-"САША" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 352,98 ₽ | 10 823,84 ₽ |
| 32 | Поверка: Весы электронные медицинские ВЭМ-150 «Масса-К» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 380,22 ₽ | 11 901,1 ₽ |
| 33 | Поверка: Электроэнцефалографы 12и 24 канальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 216,72 ₽ | 5 216,72 ₽ |
| 34 | Поверка: Анализаторы газов и электролитов крови автоматические «OPTI» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 919,36 ₽ | 17 919,36 ₽ |
| 35 | Поверка: Весы электронные медицинские до 50 кг 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 352,98 ₽ | 1 352,98 ₽ |
| 36 | Поверка: Весы медицинские электронные 150 кг и свыше 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 380,22 ₽ | 4 760,44 ₽ |
| 37 | Поверка: Термометры ртутные максимальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 522,16 ₽ | 522,16 ₽ |
| 38 | Поверка: Комплекс суточного мониторирования ЭКГ и АД «Медиком –комби» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 216,72 ₽ | 5 216,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ