Ремонт щебеночного покрытия автомобильной дороги по ул. Межчирник в с Большой Чирклей Николаевского района Ульяновской области
Начальная цена3 684 272,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 842,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 184 213,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002716
ИКЗ
263731100105673110100100190024211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, Николаевский район, с. Большой Чирклей, ул. Межчирник (от д.56 ул. Межчирник до пересечения с а/д М5 «Урал» Б. Чирклей)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Купцова Светлана Николаевна, 7-8422-444423, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт щебеночного покрытия автомобильной дороги по ул. Межчирник в с Большой Чирклей Николаевского района Ульяновской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 684 272,94 ₽ | 3 684 272,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ