Капитальный ремонт многоквартирного дома ул. Полбина, д. 14

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0168500000626002718 опубликован 14.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 263732512605573250100101000014399243
Начальная цена7 246 622,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 466,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 724 662,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 72 466,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0168500000626002718
ИКЗ
263732512605573250100101000014399243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ульяновск, ул. Полбина, д. 14
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сабитова Алина Марсовна, 8-8422-444423-120, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт многоквартирного дома ул. Полбина, д. 14
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 246 622,36 ₽7 246 622,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы