Ремонт асфальтобетонного и щебеночного покрытия автомобильных дорог в муниципальном образовании «Тереньгульский район» Ульяновской области

Электронный аукцион № 0168500000626002719 опубликован 13.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 263732000187073200100100240014211244
Начальная цена7 243 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 362 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 72 440 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002719
ИКЗ
263732000187073200100100240014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11

Место поставки и контакты

Место поставки
1) Ремонт участка щебеночного покрытия автомобильной дороги ул. Клубная с выездом на ул. Кошкина с. Белогорское МО «Белогорское сельское поселение» Тереньгульского района Ульяновской области; 2) Ремонт асфальтобетонного покрытия автодороги ул. Молодежная от ул. Верхняя до Михайловской СОШ и парковки с. Михайловка, МО «Михайловское сельское поселение». 3) Ремонт асфальтобетонного покрытия территории Михайловской СОШ с. Михайловка МО «Михайловское сельское поселение» Тереньгульского района Ульяновской области.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Купцова Светлана Николаевна, 7-8422-444423-115, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильных дорог в муниципальном образовании «Тереньгульский район» Ульяновской области
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица7 243 999,99 ₽7 243 999,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы