Расходные материалы для отделения клинической лабораторной диагностики

Электронный аукцион № 0168500000626002720 опубликован 13.08.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 262732510175973250100101910012120244
Начальная цена1 241 913,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 419,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 095,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002720
ИКЗ
262732510175973250100101910012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ульяновск, ул. Корюкина, 28 (аптечный склад, до места хранения).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Семенова Алеся Александровна, 7-8422-444423-112, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука29 816,61 ₽447 249,15 ₽
2
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор9 472,22 ₽123 138,86 ₽
3
Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор19 252,63 ₽19 252,63 ₽
4
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 362,86 ₽8 362,86 ₽
5
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор30 285,72 ₽454 285,8 ₽
6
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука5 368,08 ₽5 368,08 ₽
7
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор14 173,55 ₽184 256,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы