Реагенты для иммунофлуоресцентного анализатора Wondfo Finecare

Запрос котировок в электронной форме № 0168500000626002723 опубликован 14.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262732801449473280100100030180000244
Начальная цена1 144 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002723
ИКЗ
262732801449473280100100030180000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская обл, город Ульяновск г.о., Ульяновск г, Оренбургская ул, Дом 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукиянова Анна Олеговна, 8-8422-444423-124, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Набор28 600 ₽1 144 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы