Текущий ремонт отделения скорой медицинской помощи ГУЗ "Старокулаткинская РБ" по адресу: Ульяновская область, Старокулаткинский р-н, р.п. Старая Кулатка, ул. Больничная, д.21

Электронный аукцион № 0168500000626002725 опубликован 14.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262731700091973170100100260010000244
Начальная цена4 889 593,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 895,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 244 479,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002725
ИКЗ
262731700091973170100100260010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. больничная д.21
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Купцова Светлана Николаевна, 7-8422-444423-115, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт отделения скорой медицинской помощи ГУЗ "Старокулаткинская РБ" по адресу: Ульяновская область, Старокулаткинский р-н, р.п. Старая Кулатка, ул. Больничная, д.21
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 889 593,17 ₽4 889 593,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы