Модернизация подсистемы в сфере здравоохранения Ульяновской области «Региональная медицинская информационная система», созданной на базе программы для ЭВМ «ВИТАКОР РМИС», в части реализации электронного документооборота по профилю «Анестезиология и Реанимация»

Электронный аукцион № 0168500000626002727 опубликован 14.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262732503135773250100100200010000244
Начальная цена5 110 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 511 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002727
ИКЗ
262732503135773250100100200010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Центр обработки данных
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Юлия Юрьевна, 7-8422-444423-119, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Неисключительная бессрочная лицензия 288: СЭМД «Карта проведения анестезиологического пособия» Редакция 1
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука700 000 ₽700 000 ₽
2
Неисключительная бессрочная лицензия 268: СЭМД «Протокол анестезиологического пособия» Редакция 1
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука700 000 ₽700 000 ₽
3
Неисключительная бессрочная лицензия 287: СЭМД «Предоперационный осмотр врачом-анестезиологом-реаниматологом» Редакция 1
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука700 000 ₽700 000 ₽
4
Неисключительная бессрочная лицензия на Web модуль «Анестезиология и Реанимация» программы для ЭВМ «ВИТАКОР РМИС»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 700 000 ₽1 700 000 ₽
5
Неисключительная бессрочная лицензия 277: СЭМД «Карта проведения реанимации и интенсивной терапии» Редакция 1
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука700 000 ₽700 000 ₽
6
Настройка СЭМД
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
4 Условная единица61 000 ₽244 000 ₽
7
Настройка Web модуля «Анестезиология и Реанимация» программы для ЭВМ «ВИТАКОР РМИС»
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица366 000 ₽366 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы