Модернизация подсистемы в сфере здравоохранения Ульяновской области «Региональная медицинская информационная система», созданной на базе программы для ЭВМ «ВИТАКОР РМИС», в части реализации электронного документооборота по профилю «Онкология»
Начальная цена10 249 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 490 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 024 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002728
ИКЗ
262732503135773250100100190010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Центр обработки данных
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Юлия Юрьевна, 7-8422-444423-119, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительная бессрочная лицензия 317: СЭМД «Талон дополнений к контрольной карте диспансерного наблюдения больного злокачественным новообразованием» Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 2 | Настройка Web модуля «Схемы химиотерапии» программы для ЭВМ «ВИТАКОР РМИС» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 3 | Настройка Web модуля «Радиологическое /радиотерапевтическое лечение» программы для ЭВМ «ВИТАКОР РМИС» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 4 | Настройка СЭМД 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 9 Условная единица | 61 000 ₽ | 549 000 ₽ |
| 5 | Неисключительная бессрочная лицензия на Web модуль «Схемы химиотерапии» программы для ЭВМ «ВИТАКОР РМИС» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
| 6 | Неисключительная бессрочная лицензия на Web модуль «Гистологическое /цитологическое исследование» программы для ЭВМ «ВИТАКОР РМИС» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
| 7 | Неисключительная бессрочная лицензия 184: СЭМД «Извещение о больном с впервые в жизни установленным диагнозом злокачественного новообразования» Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 8 | Неисключительная бессрочная лицензия 324: СЭМД «Эпикриз в стационаре выписной (онкологический)» Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 9 | Неисключительная бессрочная лицензия 271: СЭМД «План радиологического/радиотерапевтического лечения» Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 10 | Неисключительная бессрочная лицензия на Web модуль «Радиологическое /радиотерапевтическое лечение» программы для ЭВМ «ВИТАКОР РМИС» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
| 11 | Неисключительная бессрочная лицензия 190: СЭМД «Протокол консилиума врачей (онкологического)» Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 12 | Неисключительная бессрочная лицензия 273: СЭМД «План противоопухолевой лекарственной терапии», Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 13 | Неисключительная бессрочная лицензия 211: СЭМД «Протокол на случай выявления у больного запущенной формы злокачественного новообразования» Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 14 | Неисключительная бессрочная лицензия 272: СЭМД «Протокол радиологического / радиотерапевтического лечения» Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 15 | Неисключительная бессрочная лицензия 274: СЭМД «Протокол противоопухолевой лекарственной терапии», Редакция 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 16 | Настройка Web модуля «Гистологическое /цитологическое исследование» программы для ЭВМ «ВИТАКОР РМИС» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ