Строительно-монтажные и пусконаладочные работы модульной автоматизированной приемно-сливной станции
Начальная цена8 179 168,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 791,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 408 958,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0168500000626002730
ИКЗ
263732130774173210100100670014212414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Место поставки и контакты
Место поставки
5 Ч
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабитова Алина Марсовна, 8-8422-444423-120, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительно-монтажные и пусконаладочные работы модульной автоматизированной приемно-сливной станции 42.12.10.114 Полотно железнодорожное подъездное (путь железнодорожный подъездной) | 1 Условная единица | 8 179 168,04 ₽ | 8 179 168,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ