Многофункциональное устройство (МФУ)

Электронный аукцион № 0168500000626002740 опубликован 17.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262732500162773250100100790010000407
Начальная цена2 692 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 925 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002740
ИКЗ
262732500162773250100100790010000407
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
432011, г. Ульяновск, строительный адрес ул. Оренбургская 27
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Купцова Светлана Николаевна, 7-8422-444423-115, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
15 Штука179 500 ₽2 692 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы