Метрологические услуги
Начальная цена697 461,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 873,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002749
ИКЗ
262732500130673250100100980027112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
- ГУЗ «Городская больница №2», г. Ульяновск, проспект Нариманова, д.99; - Поликлиника, г. Ульяновск, проспект Нариманова, д.35; - Женская консультация, г. Ульяновск, проспект Нариманова, д.91/1; - ФАП, г. Ульяновск, улица Жиркевича, д.5; - ФАП, село Лаишевка, ул. Советская, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долбичкина Елена Александровна, 7-8422-444423-116, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка : Манометры кислородные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 531,92 ₽ | 1 063,84 ₽ |
| 2 | Поверка : Коагулометр 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 3 472,12 ₽ | 6 944,24 ₽ |
| 3 | Поверка : Электрокардиографы многоканальные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 11 Штука | 5 216,72 ₽ | 57 383,92 ₽ |
| 4 | Поверка : Ростомеры 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 29 Штука | 718,58 ₽ | 20 838,82 ₽ |
| 5 | Поверка: Комплексы для автоматизированной интегральной оценки функционального состояния сердечно-сосудистой системы Кардиометр-МТ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 5 216,72 ₽ | 10 433,44 ₽ |
| 6 | Поверка: Весы настольные циферблатные торговые 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 505,67 ₽ | 505,67 ₽ |
| 7 | Поверка : Пульсовые оксиметры (пульсоксиметры) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 45 Штука | 2 464,4 ₽ | 110 898 ₽ |
| 8 | Поверка : Периметры 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 081,32 ₽ | 2 081,32 ₽ |
| 9 | Поверка: Анализаторы биохимические автоматические 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 13 999,5 ₽ | 13 999,5 ₽ |
| 10 | Поверка: Анализатор иммуноферментных реакций АИФР-01 "Униплан" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 501 ₽ | 2 501 ₽ |
| 11 | Поверка: Анализаторы гематологические 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 17 919,36 ₽ | 35 838,72 ₽ |
| 12 | Поверка: Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Drivesafe II 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 4 311,48 ₽ | 12 934,44 ₽ |
| 13 | Поверка: Дозаторы пипеточные многоканальные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 7 Штука | 2 022,65 ₽ | 14 158,55 ₽ |
| 14 | Поверка : Электроэнцефалографы 12и 24 канальные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 216,72 ₽ | 5 216,72 ₽ |
| 15 | Поверка : Термометры электроконтактные ТПК; ТЭК 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 867,42 ₽ | 867,42 ₽ |
| 16 | Поверка: Анализаторы автоматические биохимические BS-200 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 13 999,5 ₽ | 13 999,5 ₽ |
| 17 | Поверка : Гири с пределами допускаемой погрешности соответствующими КТ М1, до 10 кг 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 20 Штука | 326,96 ₽ | 6 539,2 ₽ |
| 18 | Поверка : Термометры электронные медицинские инфракрасные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 39 Штука | 2 510,76 ₽ | 97 919,64 ₽ |
| 19 | Поверка: Пикфлоуметры 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 27 Штука | 1 736,06 ₽ | 46 873,62 ₽ |
| 20 | Поверка: Амперметры до 100мА 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 196,42 ₽ | 589,26 ₽ |
| 21 | Поверка : Экспресс-измерители концентрации глюкозы в крови портативные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 11 Штука | 1 063,84 ₽ | 11 702,24 ₽ |
| 22 | Поверка: Динамометры становые ДС-500 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 867,42 ₽ | 867,42 ₽ |
| 23 | Поверка: Динамометры медицинские и общего назначения до 100 кгс 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 867,42 ₽ | 2 602,26 ₽ |
| 24 | Поверка: Комплексы программно-аппаратные суточного мониторирования АД БиПиЛАБ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 2 865,78 ₽ | 5 731,56 ₽ |
| 25 | Поверка : Тонометр (измеритель артериальн. давления ИАДЦ-01) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 97 Штука | 168,36 ₽ | 16 330,92 ₽ |
| 26 | Поверка : Весы медицинские электронные 150 кг и свыше. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 23 Штука | 2 380,22 ₽ | 54 745,06 ₽ |
| 27 | Поверка : Секундомеры механические 60 мин 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 951,6 ₽ | 1 903,2 ₽ |
| 28 | Поверка: Монитор суточный АД и ЭКГ по Холтеру 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 5 216,72 ₽ | 20 866,88 ₽ |
| 29 | Поверка: Комплексы аппаратно-программные для проведения исследований функциональной диагностики Валента 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 20 018,98 ₽ | 20 018,98 ₽ |
| 30 | Поверка: Весы медицинские до 150 кг РП-150МГ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 877,18 ₽ | 877,18 ₽ |
| 31 | Поверка : Мониторы фетальные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 9 333 ₽ | 27 999 ₽ |
| 32 | Поверка: Наборы грузиков металлических для определения внутриглазного давления по Маклакову и по Филатову-Кальфа НГМ2-ОФТ-П и НГМ5-ОФТ-П 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 363,45 ₽ | 726,9 ₽ |
| 33 | Поверка: Спирометры Спиро С-100 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 5 338,72 ₽ | 16 016,16 ₽ |
| 34 | Поверка : Весы медицинские электронные 150 кг и свыше 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 9 Штука | 2 380,22 ₽ | 21 421,98 ₽ |
| 35 | Поверка: Течеискатели 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 1 110,2 ₽ | 4 440,8 ₽ |
| 36 | Поверка: Амперметры до 100мА. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 196,42 ₽ | 785,68 ₽ |
| 37 | Поверка : Линзы пробные очковые и призмы 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 14 419,18 ₽ | 28 838,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ