Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002750
ИКЗ
262732704941673250100100430034520244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
на материально-технической базе Исполнителя (станция технического обслуживания автомобилей, автосервис, технический центр и т.п.), расположенной в черте г. Ульяновска.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афонин Николай Николаевич, 7-8422-444423-113, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена троса стояночного тормоза 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 391,1 ₽ | 4 391,1 ₽ |
| 2 | Замена фильтра топливного 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 477,05 ₽ | 4 477,05 ₽ |
| 3 | Замена клапана впускного 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 759,45 ₽ | 6 759,45 ₽ |
| 4 | Замена свечи зажигания 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 994,96 ₽ | 1 994,96 ₽ |
| 5 | Замена механизма переключения КПП 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 748,12 ₽ | 1 748,12 ₽ |
| 6 | Замена решетки бампера переднего. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 070,15 ₽ | 5 070,15 ₽ |
| 7 | Замена свечи зажигания 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 377,07 ₽ | 1 377,07 ₽ |
| 8 | Замена клипсы. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 234 ₽ | 234 ₽ |
| 9 | Замена болта 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 400,95 ₽ | 400,95 ₽ |
| 10 | Замена клипсы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 184,95 ₽ | 184,95 ₽ |
| 11 | Замена радиатора теплообменника 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 69 258,8 ₽ | 69 258,8 ₽ |
| 12 | Замена молдинга бампера переднего правый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 281,05 ₽ | 2 281,05 ₽ |
| 13 | Замена ролика верхний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 261,23 ₽ | 6 261,23 ₽ |
| 14 | Замена ременя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 239,35 ₽ | 5 239,35 ₽ |
| 15 | Замена прикуривателя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 186,65 ₽ | 1 186,65 ₽ |
| 16 | Замена радиатора кондиционера 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 49 153,05 ₽ | 49 153,05 ₽ |
| 17 | Замена троса ручного тормоза 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 302,15 ₽ | 7 302,15 ₽ |
| 18 | Замена шпильки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 573,75 ₽ | 573,75 ₽ |
| 19 | Замена прокладки коллектора впускного 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 675 ₽ | 675 ₽ |
| 20 | Опора двигателя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 23 663,7 ₽ | 23 663,7 ₽ |
| 21 | Замена уплотнителя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 084,05 ₽ | 1 084,05 ₽ |
| 22 | Замена дефлектора воздухозаборника 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 890,45 ₽ | 1 890,45 ₽ |
| 23 | Замена форсунки топливной 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 40 564,8 ₽ | 40 564,8 ₽ |
| 24 | Замена ручки двери 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 343,9 ₽ | 8 343,9 ₽ |
| 25 | Замена пружины передней. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15 043,5 ₽ | 15 043,5 ₽ |
| 26 | Замена термостата 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 647,9 ₽ | 10 647,9 ₽ |
| 27 | Замена рычага левого 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 21 447,45 ₽ | 21 447,45 ₽ |
| 28 | Замена накладки бампера 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 38 369,25 ₽ | 38 369,25 ₽ |
| 29 | Замена пыльника замка капота 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 249,1 ₽ | 2 249,1 ₽ |
| 30 | Замена фильтра топливного 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 325,85 ₽ | 4 325,85 ₽ |
| 31 | Замена насоса гидроусилителя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 75 811,68 ₽ | 75 811,68 ₽ |
| 32 | Замена насоса топливного 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 74 838,26 ₽ | 74 838,26 ₽ |
| 33 | Замена подкрылок передний правый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 495,8 ₽ | 10 495,8 ₽ |
| 34 | Замена спойлера бампера переднего 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 345,3 ₽ | 3 345,3 ₽ |
| 35 | Замена ременя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 138,1 ₽ | 5 138,1 ₽ |
| 36 | Замена болта 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 184,95 ₽ | 184,95 ₽ |
| 37 | Замена втулки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 536,4 ₽ | 536,4 ₽ |
| 38 | Замена заглушки бампера передн.лев. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 345,3 ₽ | 3 345,3 ₽ |
| 39 | Замена фильтра воздушного 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 106,7 ₽ | 4 106,7 ₽ |
| 40 | Замена дефлектора радиатора правый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 921,75 ₽ | 3 921,75 ₽ |
| 41 | Замена сигнала звукового 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 348,4 ₽ | 8 348,4 ₽ |
| 42 | Замена накладки крыла 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 772,9 ₽ | 2 772,9 ₽ |
| 43 | Стоимость нормо-часа производства автослесарных работ. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 44 | Замена датчика холостого хода 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 226,32 ₽ | 10 226,32 ₽ |
| 45 | Замена молдинга двери задней правой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 499,3 ₽ | 2 499,3 ₽ |
| 46 | Замена троса 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 395,8 ₽ | 2 395,8 ₽ |
| 47 | Замена дефлектора радиатора левый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 021,65 ₽ | 4 021,65 ₽ |
| 48 | Замена накладки фары противотуманной 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 070,15 ₽ | 5 070,15 ₽ |
| 49 | Замена панели передний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 33 806,25 ₽ | 33 806,25 ₽ |
| 50 | Замена решетки бампера переднего 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 070,15 ₽ | 5 070,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ