Услуги по текущему ремонту медицинской техники "Комплекс рентгеновский диагностический цифровой "РЕНЕКС-РЦ" с заменой рентгеновской трубки
Начальная цена1 680 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002752
ИКЗ
262732701652373270100100760013313000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долбичкина Елена Александровна, 7-8422-444423-116, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по текущему ремонту медицинской техники "Комплекс рентгеновский диагностический цифровой "РЕНЕКС-РЦ" с заменой рентгеновской трубки 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 680 000 ₽ | 1 680 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ