Расходные материалы для отделения клинической лабораторной диагностики
Начальная цена752 719,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 635,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002755
ИКЗ
262732510175973250100101950012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Корюкина, 28 (аптечный склад, до места хранения).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сабитова Алина Марсовна, 7-8422-444423-120, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент очищающий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 22 469,65 ₽ | 269 635,8 ₽ |
| 2 | Реагент промывочный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 11 529,07 ₽ | 138 348,84 ₽ |
| 3 | Реагент буферный концентрированный промывочный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 28 727,93 ₽ | 344 735,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ