Ремонт автомобильной дороги по ул. Николаева в п. Новоселки Мелекесского района Ульяновской области, ремонт пешеходного перехода по ул. Автодорожная в п. Новоселки Мелекесского района Ульяновской области (у спортивного комплекса «Нива»)

Электронный аукцион № 0168500000626002756 опубликован 18.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 263732901700073290100100200024211244
Начальная цена13 364 559,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 133 645,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 668 227,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002756
ИКЗ
263732901700073290100100200024211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11

Место поставки и контакты

Место поставки
- автомобильная дорога по ул. Николаева в п. Новоселки Мелекесского района Ульяновской области в соответствии со Схемой №1 (Приложение №5 к Контракту); - пешеходный переход по ул. Автодорожная в п. Новоселки Мелекесского района Ульяновской области (у спортивного комплекса «Нива») в соответствии со Схемой №2 (Приложение №5 к Контракту).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сабитова Алина Марсовна, 8-8422-444423-120, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги по ул. Николаева в п. Новоселки Мелекесского района Ульяновской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица12 138 247,86 ₽12 138 247,86 ₽
2
Ремонт пешеходного перехода по ул. Автодорожная в п. Новоселки Мелекесского района Ульяновской области (у спортивного комплекса "Нива")
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 226 311,67 ₽1 226 311,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы