Предоставление услуг доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (проводной тип доступа, мобильный доступ и посредством устройств беспроводной связи Wi-Fi)

Электронный аукцион № 0168500000626002760 опубликован 19.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262732502865073260100100530010000242
Начальная цена1 372 367,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 723,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 618,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002760
ИКЗ
262732502865073260100100530010000242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением № 2 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долбичкина Елена Александровна, 7-8422-444423-116, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
3 Месяц18 287,19 ₽54 861,57 ₽
2
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
3 Месяц6 575,19 ₽19 725,57 ₽
3
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
3 Месяц72 333,2 ₽216 999,6 ₽
4
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
3 Месяц101 613,2 ₽304 839,6 ₽
5
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
3 Месяц6 697,18 ₽20 091,54 ₽
6
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям (Wi-Fi)
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
3 Месяц30 360 ₽91 080 ₽
7
Услуги по передаче данных по беспроводным телекоммуникационным сетям (мобильный интернет)
61.20.30.120 Услуги по передаче данных по беспроводным телекоммуникационным сетям
3 Месяц355,84 ₽1 067,52 ₽
8
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
3 Месяц220 319,19 ₽660 957,57 ₽
9
Маршрутизация статического IP-адреса
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
3 Месяц915 ₽2 745 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы