Расходные материалы для отделения клинической лабораторной диагностики

Электронный аукцион № 0168500000626002764 опубликован 19.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262732510175973250100101940012120244
Начальная цена1 419 403,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 194,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 970,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002764
ИКЗ
262732510175973250100101940012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ульяновск, ул. Корюкина, 28 (аптечный склад, до места хранения).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сабитова Алина Марсовна, 7-8422-444423-120, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения прокальцитонина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор63 461,26 ₽571 151,34 ₽
2
Набор реагентов для количественного определения Д-димера
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор51 331,72 ₽205 326,88 ₽
3
Набор реагентов для высокочувствительного количественного определения тропонина Т
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор51 179,13 ₽255 895,65 ₽
4
Кассета с реагентами для регулировки высокого напряжения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 180,34 ₽3 180,34 ₽
5
Реагент буферный для регулировки высокого напряжения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор11 215,37 ₽11 215,37 ₽
6
Реагент буферный для обслуживания измерительной ячейки
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор29 370,39 ₽29 370,39 ₽
7
Набор реагентов для определения NT -proBNP
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор85 816 ₽343 264 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы